Награды учеников
частной школы «Приоритет»

ГРАМОТА
Награждается команда школы "Приоритет", победившая в номинации "За лучшее чувство юмора" в творческом конкурсе "Сам себе режиссер и актер" IX Открытой олимпиады школы "Логос" по английскому языку среди негосударственных школ г. Москвы.
15 февраля 2007 года
ГРАМОТА
Награждается Бадалян Седа, ученица 9 класса школы "Приоритет", занявшая 3 место в индивидуальном письменном туре и аудировании IX Открытой олимпиады школы "Логос" по английскому языку среди негосударственных школ г. Москвы.
15 февраля 2007 года
III городской конкурс среди НОУ и ГОУ г. Москвы "Моя маленькая Испания"/ "Mi pequena Espana"
ДИПЛОМ II степени
вручается команде школы "Приоритет" в составе Туровинина Валя, Бадалян Седа, Гулеватая Надежда, Базулькова Варвара, Расщупкина Настя, Камилов Азат. Капитан команды: Бакулин Виталий. Учитель: Лоренсо Гойкочеа
Москва 3 февраля 2007
Окружной ресурсный центр информационных технологий Северо-Западное окружное управление образования Департамент образования г. Москвы
ГРАМОТА
Награждается Чапланова Елена ученица 10 класса школы "Приоритет" занявшая I место в Окружном конкурсе компьютерного рисунка в номинации " 645- летию Андрея Рублева".
Москва 2007 год (Работа)
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ
Дипломами награждает учащихся АНО СОШ "Приоритет" занявших призовые места в Окружном конкурсе проектных и исследовательских работ "Будущее Северо- Запада".
Москва январь 2007 год.

награждается Тухкур Таня
"Зимняя рыбалка"
АНО СОШ "Приоритет"
за победу в Ежегодном фестивале декоративного творчества "Рождественский альбом"
награждается Муртузова Маиса
"Зимний лес"
АНО СОШ "Приоритет"

награждается Коллективная работа
"Ночь перед Рождеством"АНО СОШ "Приоритет"
участник Ежегодного фестиваля декоративного творчества "Рождественский альбом"

ГРАМОТА
награждается команда школы «Приоритет»
занявшая II место по результатам индивидуального
письменного тура и аудирования
VII Открытой олимпиады школы «Логос»
среди негосударственных школ г. Москвы.
2005 года
награждаются победители в индивидуальном
письменном туре и аудировании
VII Открытой олимпиады школы «Логос»
среди негосударственных школ г. Москвы.
Симонова Ольга, Бадалян Седа, Митрюковский Сергей, Прокофьев Евгений
2005 год
ГРАМОТА
Награждаются ученики школы «Приоритет»
Журавлев Алексей и Чеванин Максим
за творческий подход к выполнению заданий четвертой окружной олимпиады по русскому языку «Грамотей»
2005 год
БЛАГОДАРНОСТЬ
Южное окружное управление образования Департамента образования г. Москвы
Выражает благодарность
школе «Приоритет» за участие в III билингвальной олимпиаде учащихся негосударственных образовательных учреждений Южного округа
Участники: Симонова Ольга, Гогленкова Ксения
2004 год
ДИПЛОМ
Правительство Москвы Комитет по культуре города Москвы Единый научно-методический центр
XI Московская выставка – конкурс детского рисунка «ЗОЛОТАЯ КИСТОЧКА»
награждаются
Бадалян Седа, Чапланова Елена, Кабанов Саша, Кучерявкин Владислав
2003 год
Диплом
Комитет по культуре Москвы, X Московская выставка-конкурс детского рисунка "Золотая кисточка"
Антонова Николь, Бадалян Седа, Чапланова Лена, Кучерявкин Владислав
2003 г.
Диплом
Бадалян Ира
2002 г.
Diploma
for the outstanding achievement in the "Rainbow" international art contest organized by the Gallery of Children's Art.
Панков Дима
Zanka, 1994