Центр дошкольного развития и дошкольного образования в Митино

Дошкольное образование и воспитание. Раннее развитиеНаша школа раннего развития это:
высококвалифицированные преподаватели,
опытные добрые воспитатели,
замечательные умные дети,
понимающие, заинтересованные родители и
уютная домашняя атмосфера.

Утренние группы:
развития
для детей 2,5-3 лет - 2 раза в неделю по 3 урока.
(интеллектуалика - развивающие игры, развитие речи, живопись, лепка, физкультура, музыка); в группах до 4 человек.
подготовки к школе
для детей 3-6 лет - 3 раз в неделю по 4-5 уроков,
(интеллектуалика, развивающие игры, развитие речи, чтение, математика, живопись, лепка, английский язык, музыка, "Бумка" - бумажное конструирование, физкультура, окружающий мир. Занятия с логопедом, детскии психологом).
В группах от 4 до 6 человек. Дошкольное образование опирается на базовые программы дошкольного развития, в том числе авторские программы и методики частных школ Зайцева, Монтессори, Петерсон, интеллектуальные игры и др.

Вечерние группы
развития
для детей 3-6 лет - занятия 3 раза в неделю с 17 до 19 час. (интеллектуалика, развитие речи, математика, английский язык, живопись, лепка, развивающие игры. Занятия с логопедом, детскии психологом).
В группах до 6 человек.
подготовки к школе
для детей 5-6 лет - занятия 3 раза в неделюс 17 до 19 час.
чтение (в том числе по кубикам Зайцева), письмо, математика (Петерсон), развивающие игры (в том числе Монтессори), развитие речи
. Группы до 6 человек. Занятия Работают студии живописи и развивающих игр, курсы английского языка.

Детский психолог и логопедДополнительно дошкольникам и младшим школьникам предлагаются консультации детского психолога и логопеда.

Наши маленькие ученики успешно проходят первые ступени интеллектуального и творческого развития, легко поступают в престижные спецшколы и имеют льготы при поступлении в нашу частную школу СЗАО. Вместе со старшими учениками они принимают активное участие в фестивалях и конкурсах художественного творчества.

Подготовка к школе