Средняя школа

Среднее звено частной школы «Приоритет» c 5-го по 9-й классы.

С 5 класса можно начать изучение второго иностранного языка. Иностранные языки (английский, немецкий, испанский, французский) можно изучать на различных уровнях сложности, включая уровень языковой спецшколы. Желающие сдают сертификационные экзамены. Учащиеся, выбравшие вместо изучения второго иностранного языка углубленное изучение английского, имеют два дополнительных часа в неделю, которые посвящены - в зависимости от потребностей учащегося - либо коррекции недочетов, либо, как, например, у группы учащихся 10 класса, подготовке к сдаче экзаменов по системе TOEFFEL.

В старших классах обучение ведется по учебно-методическим комплексам издательства "Лонгман" (Великобритания), содержащим учебник, рабочую тетрадь, кассеты для аудирования, а также по разработанным учителями индивидуальным заданиям, материалам для лучшего усвоения грамматики, текстам по страноведению и домашнему чтению. Для каждой группы учащихся подбирается наиболее подходящий по уровню знаний комплекс.

Улучшить знания языков позволяют занятия в «английском театре» и хоре во второй половине дня.

Художественное направление осуществляется в нашей художественной школе, где ребята изучают следующие предметы: живопись, композицию, академический рисунок, компьютерную графику, дизайн, мировую художественную культуру. Ежегодно ученики школы участвуют в самых престижных конкурсах в Москве (в том числе в «Золотой кисточке»), России и за рубежом. Работы преподавателей и учеников школы экспонируются в ведущих государственных выставочных залах столицы. Выпускники нашей художественной школы продолжают обучение в МАРХИ.

С 8-го класса предлагается профильное обучение по физике, математике и информатике .

Частная школа Приоритет

Школа Приоритет. Щукинская. ул. ЖивописнаяТел.: 193-8561, 190-9499

Эл.почта:
common prioritet-school.ru

Адрес:
м. Щукинская,
ул. Живописная, д.46 А

Проезд
от метро Щукинская трамваем № 28, 28к до остановки "Живописная ул, д.50".

Средняя школа