Приоритет. Детский сад
Старейший из детских садов (Москва)

Детский сад "Приоритет", Москва

Серьезное образование для маленьких детей - играючи!

Частный детский сад "Приоритет" – это:
• внимание каждому ребенку;
• качественное дошкольное образование;
дошкольное воспитание;
• раннее развитие (с 2,5 лет);
• подготовка к школе (не только к частной школе, но и к государственным спецшколам).

Игры в частном детском садуЧастный детский сад – это режим с 8:00 до 20:00, 5-разовое питание, медобслуживание, охрана, психолог, логопед, занятия с детьми:
• утром (15-20 уроков в неделю в зависимости от возраста ребенка);
• после полдника – кружки и спортивные секции;
• посещение бассейна;
• посещение театров;
• фортепиано.

Группы раннего развития и подготовки к школе:
от 2-х до 5-ти дней в неделю, возможны занятия в выходные дни;
возможен индивидуальный набор учебных предметов.

Частный детский садДетский сад.
Основные предметы: развитие речи, обучение грамоте, чтение, интеллектуалика, математика, английский язык, окружающий мир, живопись, лепка, музыка, хореография, психологический театр, физкультура.

В группах 6-8 человек.

Дошкольное образование опирается на базовые программы дошкольного развития, в том числе авторские программы и методики Зайцева, Монтессори, Петерсон, интеллектуальные игры Барчан Т.А. и др.

Во второй половине дня проводятся занятия в кружках:
«Смешанные ИЗО-техники», лепка, пластилиновая живопись, оригами, «Эко-плюс», театр на английском языке, мини-футбол, «Веселые старты», «Мультиспорт», «Бумка».

По запросам родителей предоставляются индивидуальные консультации и занятия психолога и логопеда.

Праздник в частном детском саду
Большим успехом пользуются замечательные праздники, на которых малыши уверенно демонстрируют не только свое обаяние, но и немалые творческие успехи. Наши «маленькие гении» отлично танцуют, поют, декламируют, а также талантливо играют в спектаклях на русском и на английском языке.

У нас занимаются не только россияне, но и малыши из других стран: ирландцы, австралийцы, французы, американцы… Ребята отлично понимают друга. Через пару месяцев маленькие иностранцы уже бойко говорят по-русски.

Частный детский сад Приоритет. Москва, Щукинская, СтрогиноЧастный детский сад ПРИОРИТЕТ:

Адрес:
м. Щукинская,
Ул. Живописная, д.54а

Телефон:
193-5266, 193-7134

Проезд
от метро Щукинская трамваем № 28, 28к до остановки "Живописная ул, д.50".

Ученик детского сада

Дошкольное воспитание