Форум «Хобби - это серьезно» 2004

Всякое дело начинается с первого шага.
Хочу
Общаться
Быть собой
Быть интересным
Инициативным.

16 декабря школа «Приоритет» провела второй форум «Хобби – это серьезно!».

Председатель Оргкомитета Форума Чапланова Ирина Николаевна:

«Дорогие друзья!
    Я рада приветствовать Вас на форуме негосударственных школ Северо-Западного округа «Хобби – это серьезно!»
Все знают, что для взрослых работать – это обязательно, а для детей обязательно – учиться. А хобби – это совершенно не обязательно, зато страшно интересно!
    А знаете ли Вы, какое хобби у Вашего учителя, у Вашего одноклассника, у соседа по парте, наконец?! К сожалению, об этом редко говорят. А ведь, перефразируя Сэмюэля Батлера, можно сказать: «Любое хобби – это всегда автопортрет!»
    Действительно, хобби - это наше истинное лицо, это мы сами! И все, кто сегодня здесь собрался – люди, которым интересно жить, люди с которыми интересно! Сегодня у Вас редкий шанс – найти людей, близких Вам по духу, людей, понимающих Вас. И не важно, ученик Вы или учитель, не важно, сколько Вам лет! Важно лишь, горят ли у Вас глаза, когда Вы рассказываете о своем хобби, и можете ли Вы зажечь своим интересом других людей.
Я желаю Вам ярко прожить этот форум и найти для себя новых друзей!»

Клубы:
- «Умелые руки»
- «Краеведы»
- «Любители поэзии и музыки»
- «Любителей животных»
- «Наше Вам с кисточкой»
- «Путешествий»
- «Коллекционеры»
- «Сладкоешки»

Ближайшие события, которые организует наша школа:

Февраль-март, 2005
XI Олимпиада для младших школьников