Фестиваль негосударственных школ СЗАО Москвы

13 мая 2004 г

Во Дворце Культуры «Красный Октябрь» прошел 7-й Фестиваль частных школ Северо-Западного округа «Страницы волшебной книги листая». Частная школа «Приоритет» представила на этой прекрасной сцене, где обычно выступают звезды эстрады и классики, несколько выступлений.

Открыли выступление нашей школы стихами юные дебютанты: Шаталова Маша (2 класс) и Бакулин Виталий (4 класс). Песню «Золушка» исполнила учитель музыки Субарова Я.И. в сопровождении группы детей начальной школы. Выступил сводный хор 1-7 классов. Как всегда большое удовольствие зрителям подарил дипломант Московских конкурсов по бальным танцам Муравьев Антон со своей партнершей Настей.

Во время фестиваля прошло награждение достойных учителей, учеников директоров и коллективов школ от имени Окружного управления образования СЗУО.

Ближайшие события, которые организует наша школа:

Декабрь, 2004
Форум "Хобби-это серьезно"

Февраль-март, 2005
XI Олимпиада для младших школьников

Май, 2005
II Международная выставка-конкурс детского изобразительного искусства "Все краски мира - 2005"