Частный детский сад

6-10 сентября 2004 г.

В связи с трагическими событиями в Беслане в школе проходила неделя под девизом «Нет террору!».

Учащиеся, их родители и учителя провели линейки памяти погибшим от рук террористов. Дети принесли цветы, игрушки и воду, которых так не доставало в эти страшные дни жертвам, находящимся под дулами автоматов.

Проведены уроки истории на тему «терроризм: сегодня, вчера, завтра».

Вся школа – дети и взрослые, учителя и родители приняли участие в сборе средств для пострадавших от теракта в Беслане и эти средства перечислены на счет Российского Красного Креста, а некоторые, например, Виталик Митрюковский, сдали еще и свою кровь.

На уроках дети выражали свои чувства и отношение к произошедшей трагедии в рисунках, сочинениях, стихах. Некоторые из детских высказываний и рисунков приведены здесь:

Ближайшие события, которые организует наша школа:

Декабрь, 2004
Форум "Хобби-это серьезно"

Февраль-март, 2005
XI Олимпиада для младших школьников

Май, 2005
II Международная выставка-конкурс детского изобразительного искусства "Все краски мира - 2005"