Выступление кукольного театра.

2 декабря 2004

Выступление кукольного театра. У учащихся 1-а класса состоялся бенефис кукольного представления по сказке «Теремок».Торжественно и взволнованно ожидали ученики начало выступления. Руководитель кукольного театра Н.С.Желтова подбадривала своих воспитанников. Немалый труд был проделан в подготовке к показу представления. Декорации, разучивание ролей, отработка театрального исполне­ния. Но все это осталось позади лишь только умолкли последние звуки музыки, извещающие о начале представления.

Выступление кукольного театра

Зрители заворожено смотрели на маленьких артистов и были очарованы их замечательной игрой. В конце представле­ ния раздался гром аплодисментов. Так зрители отблагодарили юных артистов.

Роли исполняли:

лиса - Базулькова Вика

мышь - Муртузова Алиса

петушок - Дядин Андрей

ежик - Глазьева София

медведь - Злобин Илья

Выступление кукольного театра

Ближайшие события, которые организует наша школа:

Февраль-март, 2005
XI Олимпиада для младших школьников

Май, 2005
II Международная выставка-конкурс детского изобразительного искусства "Все краски мира - 2005"