Мы проходим аттестацию через Интернет

3 марта 2005

Наша школа участвует в эксперименте!!! (в нём участвуют только 3 частные школы Москвы). Мы проходим аттестацию в Интернете. Учащиеся 9 и 11 классов решают тесты «on-line» с использованием суперсовременных информационных технологий.

Из любой точки Москвы можно было, войдя в Интернет, наблюдать за ходом экзаменов.

И, конечно, директор и учителя нашей школы, руководители Эксперимента и Городской аттестационной службы, со свих компьютеров «болели» за наших ребят.

Ближайшие события, которые организует наша школа:

Февраль-март, 2005
XI Олимпиада для младших школьников

Май, 2005
II Международная выставка-конкурс детского изобразительного искусства "Все краски мира - 2005"