Частная школа "Приоритет"

Летнее путешествие в Грецию

25 июля 2005

Три недели в июне группа ребят 2 - 5-х классов частной школы "Приоритет" наслаждалась лазурнымморем, солнцем и чистым воздухом Греции. За время отдыха в детском центре «Лазурный - Стелла Марис», расположенном на полуострове Пелопонес, на побережье Эгейского моря, ребята познакомились с впечатляющими историческими и культурными достопримеча-тельностями этой удивительной страны.

Посетили Акрополь и, находясь среди развалин древности, могли увидеть с самой верхней точки современные Афины.
Это так впечатляет!

Были в Микенах, где обнаружена маска, возможно, принадлежавшая царю Агамемнону. Жаль, что нельзя было её примерить. Погуляли по живописному Нафплио. Это просто сказка! Цветы, деревья, ухоженные здания, доброжелательные люди! А какие природные красоты открылись нам в путешествии по островам Гидра и Специс!

Кроме путешествий нам, конечно, запомнились мероприятия, в которых мы не только активно участвовали, но и побеждали. И хотя наша группа в основном состояла из младших школьников, мы не побоялись принять участие в малых Олимпийских играх.

Самое большое количество грамот, призов и побед принесли нашей команде Хохлова Алина, Ложникова Катя и самая юная участница Розенберг Дана.

Вернуться на главную "Приоритет" -частная школа и частный детский сад

ПРИЕМ
В ДЕТСКИЙ САД И НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ

Завуч УВК «детский сад - начальная школа»