Итоговая выставка

частной школы "Приоритет"

Закрытие выставки 14 апреля 2006 года

"Попутный ветер"

Уже стало традицией весной, когда мир раскрашивается яркими красками, собираться вместе, чтобы увидеть мир глазами наших детей.
"Попутный ветер" - так называется вер-нисаж. Нам действительно по пути с весенним настроением, ощущением радости, новых открытий.В выставоч-ном зале "Тушино" можно было посмо-треть работы детей и педагогов част-ной школы "Приоритет".

Благотворительный аукцион

Творить благо - это значит от всего сердца делиться своими чувствами, поддерживать в трудную минуту. На вернисаже "Попутный ветер" был проведен благотворительный аукцион. Здесь можно было приобрести и картины, и поделки. На все средства, полученные на аукционе, будут приобретены подарки для Александровского детского дома Владимир-ской области.
Мы благодарим учеников, которые откликнулись на просьбу и передали свои работы для аукциона. Спасибо тем родителям, которые нашли в своих сердцах местечко для ребят из детского дома и оказали матери-альную поддержку.

Фоторепортаж с выставке частной школы "Приоритет":

Закрытие итоговой выставки учеников и учителей школы "Приоритет"
Участники и победители Окружной выставки-конкурса "Рождественский альбом" ГВЗ "Ходынка"
Победители конкурса детского рисунка им. Нади Рушевой
Праздничный концерт
Праздничный концерт в частной школе "Приоритет"

Вернуться на страницу Новости частной школы "Приоритет"

Вернуться на главную "Приоритет" -частная школа и частный детский сад

ПРИЕМ
В ДЕТСКИЙ САД И НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ

Завуч УВК «детский сад - начальная школа»
Мячина Лариса Владимировна,