Победители 10-й олимпиады (2004 г.)
МАТЕМАТИКА
Математика, 1-й вариант:
ГРАН ПРИ!!! удостоен Мельниченко Петр из Православной гимназии в Ховрино;
2-е место завоевала Иконникова Мария из школы №138;
3-е место завоевала Колодзей Дарья из школы №1410;
грамотами за лучшую творческую работу награждаются:
Иконникова Мария из школы №138;
Якушева Полина из школы «Радуга+»;
поощрительными грамотами за успешное выступление награждаются:
Чуйченко Анна из Московской экономической школы;
Бушуева Лиза из школы «Росинка»;
поощрительными грамотами за хорошую творческую работу награждаются:
Ананьев Андрей из школы №1722;
Самохвалова Настя из школы №1112;
выдающиеся «фортификационные» таланты отмечены у
Атрошенко Теодора из школы №1284.
Математика, 2-й вариант:
1-е место завоевал Рекун Игорь из школы №1874;
2-е место завоевал Васильев Виктор из Московской экономической школы;
3-е место завоевал Билялов Глеб из школы №429;
грамотами за лучшую творческую работу награждаются:
Остров Лев из школы №1191;
Морозова Александра из школы №1294;
поощрительными грамотами за успешное выступление награждается:
Пелихов Руслан из школы №1410;
поощрительными грамотами за хорошую творческую работу награждаются:
Шашков Никита из Классической гимназии;
Мозалева Алина из школы №1112;
Желудкова Вероника из школы Сотрудничества;
Плещёва Алина из школы «Самсон»;
выдающиеся «фортификационные» таланты отмечены у
Поляковой Оли из школы №429.
Математика, 3-й вариант:
1-е место завоевала Заварзина Юлия из школы №1048;
2-е место завоевала Зайцева Катя из школы Сотрудничества;
3-е место завоевал Земцов Иван из города Киров;
грамотами за лучшую творческую работу награждаются:
Земцов Иван из города Киров;
Левшова Светлана из школы №485;
Бевз Андрей из школы №485;
грамотами за успешное выступление награждаются:
Седов Дмитрий из школы №1756;
Серебрянникова Яна из города Киров;
поощрительными грамотами за хорошую творческую работу награждаются:
Никитина Екатерина из школы №1191;
Бакулин Виталий из школы «Приоритет»;
Прытков Павел из Новой гуманитарной школы;
Купряхин Сергей из школы №1722.
Математика, 5-й вариант:
ГРАН ПРИ!!! удостоен Николаев Семен из школы №1189;
1-е место завоевал Зеленский Юра из школы «Наследник»;
3-е место завоевал Грязнов Дима из школы «Надежда»;
грамотами за лучшую творческую работу награждаются:
Кондратьева Александра из города Киров;
Воловик Тимур из школы №1189
поощрительными грамотами за хорошую творческую работу награждаются:
Грязнов Дима из школы «Надежда»;
Пронякин Никита из школы №1191;
Могилевцева Мария из школы «Приоритет»;
Третьяков Руслан из школы №429.
РУССКИЙ ЯЗЫК
Русский язык, 1-й вариант:
1-е место завоевала Сухова Алиса из школы «Приоритет»;
2-е место завоевал Мельниченко Петр из Традиционной гимназии;
3-е место завоевали:
Калмыкова Светлана из школы №1722;
Колодзей Дарья из школы №1410;
грамотами за лучшую творческую работу награждаются:
Калмыкова Светлана из школы №1722;
Колодзей Дарья из школы №1410;
Ливанова Ксения из школы «Росинка»;
грамотами за успешное выступление награждаются:
Набатчикова Любовь школы №465;
Афанасьева Анастасия из школы №429;
Ананьев Андрей из школы №1722;
Зуйков Михаил из школы №429;
Провидухина Марья из школы №429;
поощрительными грамотами за хорошую творческую работу награждаются:
Кузнецова Анастасия из школы «Росинка»;
Сафина Евгения из школы «Феникс».
Русский язык, 2-й вариант:
1-е место завоевали:
Позднякова Вика из школы №1756;
Чеванин Максим из школы «Приоритет»;
2-е место завоевали
Степчков Павел из школы №1722;
Давыдова Полина из школы №1718;
3-е место завоевали:
Шегабутдинов Ринат из школы «Приоритет»;
Шапошникова Мария из школы №1874;
Юнусова Анастасия из Московской Экономической школы;
поощрительными грамотами за хорошую творческую работу награждаются:
Шегабутдинов Ринат из школы «Приоритет»;
Костина Ольга из школы №429;
Плещеева Алена из школы «Самсон».
Русский язык, 3-й вариант:
1-е место завоевал Ананьев Артем из школы №1722;
2-е место завоевал Левин Никита из школы №1756;
3-е место завоевал Гагкаева Зарина из школы №1018;
грамотами за лучшую творческую работу награждаются:
Мушта Анастасия из школы №799;
Гарелик Дарья из школы «Интеграл»;
Чудина Яна из школы «Наследник»;
поощрительными грамотами за хорошую творческую работу награждаются:
Кузнецова Елизавета из школы №1756;
Евдокимов Филипп из школы «Росинка»;
Ложникова Екатерина из школы «Приоритет»;
Михайлов Богдан из Новой гуманитарной школы.
Русский язык, 5-й вариант:
1-е место завоевал Каманин Виталий из школы №1996;
2-е место завоевала Сухова Елизавета из школы №1410;
3-е место завоевала Удальцова Вероника из школы №1410;
грамотами за лучшую творческую работу награждаются:
Губанов Александр из школы №465;
Шаинская Даша из Московской экономической школы;
поощрительными грамотами за успешное выступление награждаются:
Незвинский Артем из школы №1189;
Могилевцева Мария из школы «Приоритет»;
поощрительными грамотами за хорошую творческую работу награждаются:
Линшиц Павел из Московской экономической школы;
Акулова Алла из школы Сотрудничества;
Нечаева Мария из школы №1410.
|