ВЫСТАВКИ, КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ

C 25 июля по 2 августа 2007 года в Государственном выставочном зале "Ходынка" проходила выставка детских работ конкурса "Все краски мира".

Наши победители в различных художественных конкурсах 2006-2007 учебного года. Подробнее

30 октября 2006 года В выставочном зале "Пятое Авеню" состоялось награждение победителей межрайонного конкурса "Моя малая Родина", посвященного 15- летию образования управы района Щукино.

26 апреля 2006 года

состоялся художественный конкурс"Солнечный крошка в ЕвроОкошке", проводимый фирмой "ЕвроОкна", в котором участвовали ученики 1-ого класса частной школы "Приоритет" и старшая группа ШРР.

10 октября 2005
Участие учеников школы «Приоритет» в Международной благотворительной выставке в Джакарте в пользу детей, пострадавших от разрушительного цунами 2004 года.

5 октября 2005
Школа «Приоритет» приняла участие в Антитеррористическом Форуме журналистов «Будущее без терроризма, терроризм без будущего».

16 июня 2005
В Министерстве культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации открылась выставка работ дипломантов и лауреатов фестиваля детского изобразительного искусства «Все краски мира».

19 мая 2005
Cостоялся фестиваль НОУ Северо-Западного округа, посвященный 60-летию Великой Победы.

18 февраля 2005

Поздравляем наших учеников, победивших в окружном конкурсе "Совята"

Детский отдых
13-15 октября 2004

Наша школа приняла участие в выставке «Малый бизес района Щукино» и награждена дипломом "За активное участие" в выставке, проходившей в Выставочно-маркетинговом цетре СЗАО Москвы

14 мая 2004
Международный фестиваль «Все краски мира».
На выставке преподаватели школы «Приоритет» провели мастер-класс.

13 мая 2004
Состоялся фестиваль негосударственных школ СЗАО Москвы, в котором приняла участие наша школа.

ПРИЕМ
В ДЕТСКИЙ САД И НАЧАЛЬНУЮ ШКОЛУ

Завуч УВК «Детский сад - начальная школа»
Мячина Лариса Владимировна,