Я и моя школьная жизнь
Психолог советует

Частные детский сад и школа в СЗАО

«Приоритет» – школа и частный детский сад в СЗАО, предоставляющие отличную фундаментальную базу для качественного дошкольного, начального и среднего образования ребенка.

Наш частный детский сад – это масса возможностей для формирования интеллектуальной, социально-адаптированной, эстетически совершенной личности, наличие высокопрофессионального штата воспитателей и педагогов и полной материально-технической базы. Для родителей и самых маленьких детей (от 2 лет) наш частный детский сад предлагает ясли, где создаются оптимальные условия для комфортного пребывания малыша.

Частная школа СЗАО

Вижу дом, обрамленный березами.
Окна вымыты вешними грозами.
Садик с именем «ПРИОРИТЕТ»
В сердце Вашем оставит свой след:
Интеллекта успех величавый,
Свет таланта детей наших славных…
Вы пройдите по холлу, в тиши,
И поймете: наш сад - для души.

Частный детский сад СЗАО

За 20 лет существования «Приоритета» создано содружество детей и взрослых. И этому помогают

• профессионализм и личные душевные качества педагогов;
  • наличие логопедической группы;
  • оказание психолого–педагогической помощи ребенку;
  • развивающее обучение (численность детей в подгруппах на занятиях не более 6 человек);
  • проведение оздоровительных программ: массаж, ЛФК, фитотерапия;
  • реализация программы полного и неполного дня;
  • 5-ти разовое питание;
  • частная зеленая территория в Северо-Западном административном округе;
  • прогулки на оборудованных игровых площадках;
  • абсолютная безопасность.
Северо-Западный административный округ Москвы Частное образовательное учреждение

Наш частный детский сад является одним из лучших не только в СЗАО, но и в Москве.

Ранее развитие

В своей методике воспитания и обучения мы придерживаемся системы Л.С. Выготского. Задача нашего частного детского сада – создать все условия для открытия в каждом ребенке творческих способностей и дарований. Частное образование в нашем детском саду – это прежде всего интеллектуальное развитие ребенка. Тем самым мы обеспечиваем дальнейшее обучение в любом (!) школьном учреждении не только по классической, но и углубленной программе.

Подготовка к школе

Наш детский садик не ограничивается только первой ступенью обучения. Все ребята могут продолжить свое образование с 1 по 11 класс у нас. Частная школа в СЗАО «Приоритет» – это не только великолепное среднее образование, но и отличная подготовка к в ВУЗу.

Эстетическое развитие:

В рамках частной программы эстетического воспитания, которую мы успешно внедряем в течение уже двадцати лет, создаются условия для гармоничного развития ребенка в

• художественной школе;
  • музыкальном театре (постановка спектаклей не только на русском, но и на английском языках);
  • хореографическом кружке;
  • секции джиу-джитсу.

Северо-Западный административный округ предлагает большой выбор частных учебных заведений, но лучшим из них является «Приоритет». Частная школа и детский сад «Приоритет» - это верный шаг к блестящим жизненным перспективам.

Прием
в детский сад,
в школу
в центр обучения дошкольников