Детский сад | Школа: Начальная, Средняя, Старшая

Школа + ВУЗ

Москоский Государственный Университет им.Ломоносова Наши выпускники учатся в

(Московский Архитектурный Институт - Государственная академия ) Копейко Ксения, Бадалян Ирина, Назаркин Алексей, Зорева Юлия

(Московский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова) Кравцов Артур, Митрюковский Сергей, Космирак Игорь.

(Университет МИД России) Калинин Алексей, Бакулин Виталий, Чапланова Елена

(Российская академия театрального искусства) Шилова Наталья.

(Московский Авиационный Институт) Гарбуз Никита.

(Российский Государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского) Московский Валерий.

(Российский Государственный Гуматитарный Университет) Гулеватая Надежда, Петренко Павел.

(Московский Государственный Университет путей сообщения) Гранкин Павел, Цыганков Алексей.

Самойленко Вячеслав.

им.Плеханова Сушин Денис, Сырченко Антон, Пашкин Георгий, Лебедева Дарья

(Московский Автомобильно-дорожный Институт (государственный технический университет)) Курбанов Антон, Алексеев Андрей.

(Международный Независимый Эколого-Политологический Университет) Базулькова Оксана, Бибков Айдар, Мохова Анна, Переведенцев Константин, Пинюшин Евгений, Пахомкин Никита, Рекунов Максим, Спирина Яна, Турбовский Александр, Базулькова Варя, Иванникова Ольга, Рекк Михаил.

Мы готовим к поступлению:
- в технические ВУЗы,
- на физико-математические и другие факультеты МГУ,
- в ВУЗы химической направленности,
- в художественные ВУЗы,
- в институты иностранных языков.

Школа-ВУЗ

Частный детский сад

Частная школа СЗАО

Детский сад и центр обучения дошкольников: 123098, г. Москва, ул. Живописная, д. 54а