Вышел каталог детских рисунков конкурса "Все краски мира - 2007"

июнь 2007 года

10 мая 2007 года состоялось торжественное открытие международного фестиваля детского изобразительного искусства "Все краски мира - 2007". Этому событию предшествовала огромная подготовительная работа. Нужно было получить тысячи посылок и бандеролей, внести каждую работу в общий список, сфотографировать её, присвоить каталожный номер. Всего в конкурсе принимало участие более 5 тысяч детских работ. В апреле месяце были проведены 1 и затем 2 тур конкурса, в результате более 2 тысяч работ были допущены к участию в третьем туре конкурса. Работы прошедшие 1 и 2 туры будут в течение 2-х ближайших месяцев размещены в виртуальной галерее на сайте .

Огромная работа была проделана по подготовке каталога выставки детских работ. 433 лучшие работы из многих регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья были отобраны компетентным жюри для каталога выставки. В конце сборника приведен список всех школ, участвующих в международном фестивале детского художественного творчества. Список работ, вошедших в каталог.

Прием
в детский сад,
в школу
в центр обучения дошкольников