Главный школьный вечер!

октябрь 2008 год

Фоторепортаж с презентации выставки.
Фотографии участников выставки.

Иркутянки Шешукова Настя, Шипановская Настя, Калечук Даша и педагог Присяжникова Регина Геннадьевна

Минигалиева Алия- лауреат выставки, прекрасная работа « Мой фантастический мир» и педагог Седова Т.В  ( г. Лангепас)

Обладательница  Гран-При Международного Фестиваля-конкурса, награжденная Орденом «Молодое дарование России- Чароитовая звезда» Селякаева Наиля в Кремле со своим педагогом Зайляловой А.М.  у работы –победительницы «Гусыня» г. Ишимбай.

Директор  средней общеобразовательной школы с.Архангельское Воронежской области гордится своей ученицей Дудниковой Светланой и своим педагогом Рыльковой М.С., ставшими лауреатами конкурса «Все краски мира - 2007 »

г.Касимов Рязанской области представляли в Кремле талантливые ученицы ДХШ  Кудимова Татьяна, Кельцына Настя и Пылаева Лена. Молодцы!!!.

Будущая художница  Кондрацкая Анна со своим педагогом Гончаровой Е.В. ( г. Липецк)

Омчанин Ткачев Женя  и его работа «Охота» ( графика) – лауреаты выставки в Кремле.

В осенний Кремль ворвалась «Осенняя соната» - работа-лауреата Международного фестиваля учащейся ДХШ № 2 из г. Орла Казначеевой Кати ( Москва, Кремль, 2008 г)

Талантливых юношей на выставке было мало, но зато какие! Андрей Тур, лауреат, победитель, награжден медалью и его удивительная работа «Брат меньший» (графика).

Искусство не знает границ и расстояний: Норильск -  за Полярным кругом, это очень далеко, но не для Праховой Татьяны – лауреата конкурса и участницы выставки «Все краски мира в Московском Кремле».

Работа, педагог и ученик –  « Мы с тобой одной крови», Демяненко Яна, Молодых Т.Н -заслуженные лауреаты выставки в Кремле ( г. Лангепас)

Счастливые ученица и педагог, Шешукова Настя и Присяжникова Р.Г.! Ведь они - в Кремле  со своим забавным романтиком и фантазером  в «Весенней мелодии молодого Иосифа». г. Иркутск.

Невозможно смотреть равнодушно на работу самой юной участницы выставки в Кремле Камышниковой Наташи из г. Иркутска. Добрая бабушка, ее  добрая козочка и  «Добрый день». Наташа, ее педагог Мальцева О.Ю. у своей доброй работы.

Талантливая работа Шипановской Насти из г. Иркутска «Утро» не могла не быть представленной в Кремле. Столько в ней света и добра!

«Проказница» - это работа ученицы ДШИ № 19 из г. Кемерово Башариной Алины. ( На фото – Алина, ее педагог Гордиенко Е.Н - в Кремле)

Прием
в детский сад,
в школу