Художественная школа при АНО СОШ «Приоритет» объявляет прием  учащихся  на 2008-2009 учебный год

Художественная школа

• На двухгодичное подготовительное отделение принимаются дети с 3,5-х до 6-ти лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 урока.Продолжительность урока 30 минут. Дети изучают технику акварели, гуаши, пастели, графики, лепят, знакомятся с азами декоративно- прикладного искусства. Занятия проводятся в рабочие дни.

• В первый класс принимаются дети с 7-ми до 14-ти лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 3   академических часа. В программу входят следующие предметы:

• рисунок (карандаш, тушь, соус, пастель, уголь)
    • живопись (акварель, гуашь, акрил)
    • композиция станковая  (гуашь, акварель, акрил)
    • декоративная композиция (роспись по дереву, по ткани «батик», бисероплетение, мозаика, аппликация, коллаж, вышивка, бумажная пластика, макраме, выжигание по шелку, линогравюра, флористика)
    • скульптура (лепка из пластилина, глины, пластики)
    • пленэр (летняя учебная практика, этюды на природе) Занятия проводятся в рабочие дни
  • В школе работает студия  любителей изобразительного искусства, для детей и взрослых (возраст не ограничен). Студийцы пишут натюрморты, портреты, пейзажи, выполняют творческие работы (акварель, гуашь, масло, пастель, акрил и другие материалы).
  • Подготовка учащихся к поступлению в художественные училища и институты (рисунок, живопись, композиция
  • Занятия проводят преподаватели высшей категории, члены Союза художников России, Заслуженный художник РФ, Заслуженный работник культуры

Приглашаем всех желающих,  заниматься изобразительным искусством, независимо от уровня подготовки.

Детская
художественноя
школа при

АНО СОШ "Приоритет"