Главный школьный вечер!

октябрь 2008 год

С 17 сентября по 9 октября в Кремле в помещении Администрации Президента Российской Федерации проходила выставка  работ юных художников России, которая проводилась в рамках  Международного Фестиваля «Все краски мира - 2007».
На выставке были представлены 72 лучшие работы  участников Фестиваля, из 34 регионов  нашей великой Родины. (На Фестиваль «Все краски мира – 2007» было прислано более 5000 работ юных художников из 74 регионов России и 11стран мира.)

8 октября 2008 года в Кремле состоялась презентация выставки и награждение участников.

На презентацию Фестиваля были приглашены одаренные дети от 4 до 17 лет, практически из всех регионов нашей великой Родины, а также руководители и представители органов управления, в том числе администрации Президента России. В презентации приняли участие более 50 Лауреатов и дипломантов конкурса из 17 регионов нашей страны.

Фоторепортаж с презентации выставки

Вот они на Красной площади   - лучшие из лучших, участник выставки в Кремле из 17-ти регионов.

Радушное гостеприимство: представители  Администрации Президента Колыбельников Е.В., Терехин А.С. и председатель Оргкомитета Фестиваля Чапланова И.Н.

Председатель жюри Международного фестиваля « Все краски мира» Б.М.Неменский, народный художник России, делится впечатлениями о происходящем в Кремле событии.

«Хрустальный перезвон» - достойная работа, за  которую можно получить награду в Кремле ( Кремль, 2008 г, Дудникова Светлана и Колыбельников Е.В.)

Большая честь и высокая награда – получить диплом лауреата Фестиваля из рук профессора, народного художника РСФСР Жилинского Д.Д. ( Демяненко Яна, г. Лангепас). В центре -  Член союза художников России  Федоров О.П.

«Все краски мира в Московском Кремле» приветствует начальник Северо- Западного окружного управления образования И.В.Буланова

Как приятно , когда взрослые ценят  твой труд и старания! Участница выставки в Кремле из далекого Норильска  Прахова Татьяна получает заслуженную награду.

«Мы с тобой подружились в Москве, мы с тобой подружились в Кремле»- участники выставки: Чапланова Лена  ( Москва), Тур Андрей ( Москва), Селякаева Наиля ( Ишимбайй), Дудникова Светлана  (г. Архангельское), Кондрацкая Анна ( Липецк), Шешукова Настя ( Иркутск).

Учащийся московской школы № 144 Андрей Тур получает диплом лауреата за прекрасную работу «Брат меньший» из рук Колыбельника Е.В.

Самая юная участница выставки, будущая художница из г. Кемерово- Камышникова Наташа получила награду, поцелуй и напутствие от народного художника Д.Д.Жилинского

Лауреат конкурса Минигалиева Алия  ( ХМАО) получает заслуженную награду.

Все мы – разных возрастов, все- из разных городов, но объединила нас любовь к искусству и выставка в Кремле ( момент торжественной части).

Момент награждения. Приятно почитать текст награды.

Фото на всю оставшуюся жизнь с народными художниками Неменским Б.М, и Жилинским Д.Д. Самая юная участница выставки в Кремле  из г. Кемерово Камышникова Наташа с педагогом Мальцевой О.Ю.

Участники выставки в Кремле с заслуженными деятелями искусства, Неменским Б.М., Жилинским Д.Д. и главным организатором, Председателем Оргкомитета Чаплановой И.Н.
( фото на память).
На презентации также были представлены новые проекты в развитии детского и юношеского творчества, не только в изобразительном, но и в других видах искусства (музыка, вокал, хореография, фольклор, театр, литературное творчество и др.).

Прием
в детский сад,
в школу
в центр обучения дошкольников